中央政府 | 新疆政府 | 哈密市人大 | 哈密市政协 | 哈密市纪委
 
中国互联网举报中心 新疆互联网举报中心 哈密政府网“涉未成年人有害信息”网络举报
 
 
网站首页资讯中心政务公开政务服务政民互动解读回应魅力哈密数据开放
  您好!今天是:
  天气预报:  
政民互动
 书记听民声 
 市长信箱 
 调查征集 
 网上信访 
 纪检监察举报 
 政企直通车 
市长信箱
流水号: 查询密码:
当前位置: 网站首页>>政民互动>>市长信箱
标题 时间 回复状态
我想落户 2022-11-21 已经回复
大爱无声,深深鞠躬 2022-11-06 已经回复
感谢!!!有速度、有温度的政府 2022-10-30 已经回复
急急急!!!患者急需药品断供 2022-10-29 已经回复
咨询 2022-09-19 已经回复
宝丰市场大门公厕不是关门就是关门打扫卫生 2022-08-01 已经回复
奥莱广场居民因开发商与物业问题造成居民生活困扰 2022-07-15 已经回复
前进大道紫云苑水压小问题 2022-07-01 已经回复
振华小区油烟污染问题 2022-06-20 已经回复
皇家宴会厅散客扰民 2022-05-30 已经回复
小区自来水主管道更换收费是否合理 2022-05-04 已经回复
关于公园遛狗的看法 2022-04-17 已经回复
建议在居上名苑出口处设交通安全警示提醒 2022-02-08 已经回复
泉水湾小区水压过低影响生活 2022-01-30 已经回复
公园早上甩鞭扰民 2021-12-18 已经回复
我要写信
共25条  1/2 
上页12
  联系我们 | 网站声明网站地图 |
新疆哈密市人民政府开办  市人民政府办公室主办   政府相关部门协办
新疆哈密市人民政府电子政务服务中心承办和管理(版权所有)
[新ICP备10002193 ]   网站标识码:6522000001  联系电话:0902-2239008
新公网安备 65220102000001号